Четверг, 28.03.2024, 14:14
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Март » 26 » Геббельс - журналистика
>
22:51
Геббельс - журналистика

Интернет становится все больше и больше не местом поиска развлечений, а ареной политической, идеологической борьбы (читай, возни). Но помимо страшной единорастской пропаганды уёбанными в хлам и нафаршированными самодержавием и народностью нашистами, пропаганды афа, рассказывающих на страницах своих многочисленных журнальчиков и сайтов о том, как избежать нападения, какие шнурки носить, чтобы каждый тебя мог различить, за этим делом теперь замечены и наши любимые патриоты.


Шедевральный пример геббельс-журналистики.

http://mosnarodsobor.ru/?page=news&id=521 - ищи здесь комментарии, доставляютне меньше самого материала. 

Последнее время преступники, называющие себя антифашистами, стали вести себя агрессивнее. Они совершают нападения на русских парней и девушек в разных уголках Москвы. При этом тактика у них всегда одна и та же – напасть толпой на одного, желательно со спины, и, совершив преступление, быстро убежать. Мы уже сообщали о ряде таких нападений, как на наших соратников, так и на обычных людей, придерживающихся националистических и патриотических взглядов. И вот недавно произошел очередной инцидент.

Это случилось с нашим соратником, назовем его Григорием, в начале марта. Он шёл от станции метро Речной Вокзал к себе домой в район Ховрино. Был уже вечер и улицы тонули в темноте. В нашем городе фонари, как известно, горят не везде, а машин было уже мало и их фары не освещали путь. Только луна смотрела с неба на город-муравейник. Одетый по-спортивному Григорий возвращался с тренировки. Он был в хорошем расположении духа, обдумывал свой завтрашний день, в котором нужно было вновь совместить учёбу, работу, спорт, да ещё кучу всяких мелочей. Навстречу ему попалась группа изрядно подвыпивших ребят, человек пять, которые были одеты как представители «антифа движения» – в грязной одежде, с ирокезами на головах, увешанные соответствующими значками. От одного их только вида Григория передёрнуло. Молодые люди вели себя вызывающе. Видимо банда рассчитывала устроить драку. Ее лидер, набрав в лёгкие воздуха, закричал на всю спящую улицу: «Русские свиньи! Мы будем вас е... !» Далее последовали слова недопустимые не то, что в печатной, но и в устной речи.

Григорий не смог пройти мимо такого вызывающего поведения. Его сердце, сердце русского патриота, болью отозвалось на такие слова, а кулаки явственно зачесались. Однако для начала он попытался вразумить хулиганов «добрым словом». Это, однако, лишь подогрело агрессию отморозков и увеличило поток оскорблений в адрес русского народа. Антифашисты начали провоцировать патриота жестами, чувствуя свою безнаказанность и превосходство на пустынной улице. «Все русские трусы и слабаки», - выкрикнул лидер шайки. Наш Григорий по своему характеру сорвиголова, и он двинулся по направлению к задирам. Возможно, разумней было бы при виде такого превосходства в числе отступить или попытаться привлечь на свою сторону неравнодушных прохожих, но прохожих не было, а благородный гнев возымел действие над осторожностью. Враг как обычно предпочел честному поединку нападение толпой на одного. Он, хотя трусливо и осторожно, нападал и спереди и сзади, пользуясь 5-кратным превосходством.  

Наш соратник держался достойно, о чём свидетельствуют «трофеи» в виде чужой крови на костяшках пальцев и выбитого из рук нападавших ножа. Но силы всё равно были не равные. К счастью, «афа», заметив вдалеке  случайного прохожего, поспешили скрыться. Всё же страх в их душах имеет прочные корни. Прохожий не побоялся подойти к нашему соратнику, предложил свою помощь, особенно приветливо улыбнулся, увидев имперскую ленточку на запястье правой руки. Григорию помощь не понадобилась, вот только рука распухла и ныла. Рентген в травмпункте определил перелом. При этом ни единой царапины Григорию анархисты так и не смогли нанести – сказались упорные спортивные тренировки. А сломанная рука, видимо, сокрушила чью-то челюсть…

Похоже на лозунг «Русский – трезвый и спортивный» анархисты отозвались, чуть ли не активнее, чем сами русские парни. Они чётко уяснили, что человек спортивного телосложения – русский патриот. И, что нападать на него надо явно превосходящими силами. Это тоже результат. Враг боится нас и делает попытки помешать патриотическому движению в стране. Что ж, мы их не боимся! Будем бдительны, враг хитёр и коварен, но за нами Правда.

И ещё: если бы не тренировки и здоровый образ жизни, нашему герою пришлось бы хуже – мотайте на ус, юные патриоты. К тому же начался Великий Пост, думаю, сорок дней без алкоголя не повредят никому!

Желаем нашему соратнику скорейшего выздоровления!

Категория: Статьи | Просмотров: 871 | Добавил: franny_spark | Теги: идеология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz