Четверг, 25.04.2024, 00:10
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Март » 20 » НАХУЙ!
>
14:11
НАХУЙ!
Давненько мы на наших голубых экранах или там желтых страницах не занимались хулианством. Да ну его нахуй!!! Да ну вас самих нахуй - вот вам пару примеров на эту тему в интернетах.

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml - официальное представительство нахуй в интернетах. Там вам позволят составить официальную форму для посылания нахуй и разъяснят, почему вы там оказались. При желании и должном навыке можете устроить на своей поганенькой работе редирект с контактегов и тпрочих СС на этот сайт. Вообще автор этого ресурса Леонид Каганов личность очень интересная и при желании можно и книги его почитать (насчет качества не ручаюсь - не читывал никогда), и на прочие хулиганства в интернетах полядеть.

http://nahuy-zaebalo.ru/ - еще один эпический сайт. Основная направленость - дать возможность излить собственный праведный гнев в интернетах каждому. кто это пожелает. Для простого примера,один из постов на гланге сайта:

"лариса штефан, ты старая недобёаная корова, редкостная мразь, неудачнича!!!!!!! как же хочется тебе взять и уебать в твоё корявое ебло, чтоб улетела ты на другой конец твоей сраной однушки, которую ты хуй когда поменяешь на трёшку, тупорылая приезжая скотина!Верни то, что тебе не принадлежит, недоёбаная дизертирша с кладбища!"

http://chudakov.net.ru/go.php?go=go&style=new - восхитительный сайт. По введенному нику генерирует письмо с утонченным посылом адресата нахуй. Также на сайте просто восхитительный генератор ругательств. Жаль только что постоянно вылазить плашка на весь экран, которая упоминает о том, что на сайте нецензурщина мол.

http://www.idinahui.net/ - тут просто страница с огромной красной надписью соответствующего содержания и парой строк текста, раскрывающего причины вашего появления на этой странице.

http://poshlovsyonahuy.ru/ - пишете на гланге в специальной форме. что вы хотите, чтобы пошло нахуй и потом благодатно смотрите за тем, как ваш нахуй отразится на первом месте в огромном списке. Предусмотрен для особливо неистовых кнопка "пошло все нахуй". Нажата уже свыше четырехста тысяч раз. Я тоже пару раз приложился.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9 - много, очень много букав про нахуй в абсурдопедии.

Присоединяйтесь или идите нахуй!


 

Категория: Статьи | Просмотров: 4477 | Добавил: franny_spark | Теги: нахуй | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz