Среда, 24.04.2024, 11:46
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Март » 6 » Noelani
>
18:49
Noelani
Московские корщики. Вокал и гитара на волнах Nonetwork 

-В первую очередь - что такое Noelani? откуда такое хитрое слово и что скрывается за этим названием. Явите народу свое лицо!

Саша: Это название ничего не значит. Вообще его часто коверкают и оно, почему то трудно запоминается. Хотя я сам не с первого раза запомнил.

Эльдар: Вообще Noelani это женское имя, такое название мы взяли, потому что буквы клевые.

-Последние записи группы были выпущены достаточно давно, если не ошибаюсь приблизительно год назад. Сейчас на подходе сплит.Но все таки почему группа так редко радует поклонников? И когда уже полноформатник?

 Саша: С прошлого лета у нас были трудности с поисками басиста. Мы редко репетировали и в итоге решили устроить себе отпуск.  Вообще последнее время реально тяжело пишутся песни. Все видимо потому, что мы очень самокритичны. Эльдар удаляет музыку, я выбрасываю стихи. Остается только то, что нравится нам всем на сто процентов. Полноформатник рано или поздно будет, но вот точной даты сказать уж точно не можем. Поживем, увидим. 

Эльдар:  У нас что, есть поклонники?  Я например не сторонник выпуска полноформатных альбомов, по мне так лучше записать трек и выкинуть в интернет. Почему так редко это конечно вопрос... хз, на каком-то этапе проебали  рок наверное, плюс еще постоянные проблемы с басистами.


-Noelani предпочитает выступать в более тесной связи с залом (как практикуют многие скримо команды, к примеру) или на большой обособленной сцене?

Саша: Мы вообще стараемся выступать только в тесной связи с залом. Я считаю, что сцена вообще не нужна, она мешает общению с людьми и обмену энергией. Но если все же она есть, я все равно нахожусь в толпе. Не вижу смысла выступать на больших площадках, если ты ее никогда не соберешь. 

Эльдар:  Конечно в связи с залом! желательно чтобы еще и без сцены. большие клубы это постная хуйня.
 
-Будет ли полноценное видео?

Саша: Да, очень скоро мы приступим к съемкам видео на песню «Это прогресс! Это прогресс?».  

-Как менялся ваш стиль от первых репетиций до нынешнего момента, и какой вектор движения теперь? Чего бы хотелось добавить вам в вашу музыку?

Эльдар: В 2006 году все вокруг таращились от As I Lay Dying, собственно как и мы) вот и старались играть мелодэт. со временем мы стали открывать для себя новые потрясные группы, стали немного получше играть, захотелось делать музыку интереснее, в итоге пришли к тому что имеем сейчас) будем продолжать лупить метал, а что будет дальше хз) будь что будет.

Саша: В наших текстах тоже очень большие изменения. Когда мы начинали, все песни были «набором слов про любовь». Сейчас мы затрагиваем темы политического произвола и общественных пороков. Именно те темы, которые волнуют нас. Вообще очень хочется, что бы люди читали тексты. Хочется обсуждать все эти темы на концертах и в интернете. 

-Часто ли вы слышите отрицательные отзывы о команде и как их воспринимаете?

Саша: Не так уж и часто. А воспринимаем вполне адекватно. Это лучше чем отсутствие мнения вообще. Лично я за здоровую критику. Главное, что бы она была конструктивной, а не просто «все хуйня». 

Эльдар: Нет, не часто, но когда слышу, то воспринимаю объективно. Обычно это связано с тем что кто-то налажал на канцике например. Налажал так налажал че, исправлюсь.

-Что слушают участники группы?

Саша: Я слушаю совершенно разную музыку. Начиная от рок-н-ролла, заканчивая дэсметалом. Все зависит от настроения. Последнее время на рипите в плеере: Architects, Nekromantix, Of Man Not Of Machine, Protest the hero, Veil Of Maya и Ляпис Трубецкой (у них тексты шикарные и вообще Сергей Михалок крутой мужик) 

Эльдар: Я люблю прогрессив там всякий, ну и метал. Veil of maya, Between The Buried And Me, Protest the Hero, The Faceless и The Human Abstract. Это то что сейчас в плеере.

-Как считаете - современный экстримальный металл - это мода или новое поколение рока?

Эльдар:  Мода модой, а это, по-моему, очередной этап развития металла.

Саша: Хотелось бы верить, что это не мода, но увы. Когда приходишь на концерты в большие клубы, понимаешь что исключительно мода. Но если играешь в мелких залах, где 30 человек, начинаешь верить что это рок! 

-Какие новые интересные тенденции в музыке замечали в последнее время?

Эльдар:  Сейчас столько музыки что за всей не уследишь, в каждом направлении есть свои какие-то тренды. я заметил что стали больше внимания уделять классической музыке. мне нравится что музыка стала более задроченной, а мелодии более замороченными.




Категория: Лица | Просмотров: 1770 | Добавил: franny_spark | Теги: Noelani | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz