Четверг, 25.04.2024, 13:17
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Смешно, хуле... Суть шоу +100500.
>
22:36
Смешно, хуле... Суть шоу +100500.


95%-ам людей на планете земля просто необходимо объяснять юмор - подталкивать их ржаку, создавать рефлекс "гы-гы-гы". Эффект добивается кривляньем и быстро поставленной речью (лучше забавным голосом). Для получения нужного леммингэффекта ты должен прочитать шутку быстрее чем быдло над ней поржот. В итоге ты становишься естественным проводником юмора класса "Петросян 1.0" и люди уже без тебя не могут.

Своя мозговая активность отсутствует. С проводником им комфортно как со слабительным.

Максим нашел свою нишу (я еще года два назад ждал его появление). Самое время пожелать ему всяческих успехов по развлечению планктона, школоты и прочих обделенных. Поприще огромное, поля не паханой работы ) Неплохая бабладойка по итогам если найдутся быдлоспонсоры.

Одного клинического белобрысого уебана (там реально уебан, по сравнению с ним Максу можно давать нобеля, оскара и мешок кедровых орехов) даже взяли на канобу вести какую то уебанскую рубрику. Свято место пусто не бывает ^^ Снова отвлекся, вернусь к звезде с тоннелями в ушах.

Яркий пример его забугорный черноволосый коллега по цеху (имя не вспомню, не фанат), у которого вроде миллион подпиздчиков. Пиндосы, что с них взять - рабы системы круче гасиян.

Хуйню нести тоже талант надо иметь. Макс имеет/умеет, но не сдулся бы наш повар; все таки юн, багаж шуток может закончится или сортирный юмор неисчерпаем (но я вру, по себе знаю - неисчерпаем!)

Для моего вселенского восприятия прекрасного подобные видео скорее проказа, аналогично и смех за кадром в любимых, не всегда тупых, сериалах.

Но каждому своё и чувство юмора у всех разное. Я понимаю. Жадные дети пруца, пипл хавает. Надеюсь достопочтенному читателю, которого я кормлю с лопаты, откровенно говоря, порой говном еще нажористее, в силу одного со мной примитивного развития, может показаться - я завидую нереальной славе Максима и будущим перспективам звезды рунета (почти 200к просмотров, прям как мои мувы). Но отнюдь (ой как люблю это слово, оно умное) у нас слишком разные направления деятельности, даже у Маддисона профиль работы несколько другой (о Маддисоне потом поговорим). Скорее сейчас я описываю феномен, лишний раз подтверждая пирамиду Лебедева.



Просмотров: 1801 | Добавил: animata | Теги: деградация, +100500 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 5
автор-красавец. все мои мысли по этому поводу оформил
c +100500 макс сдлелал заебись и рубит на этом бабло(я не сомневаюсь). Меня прикалывает. И вообще я статью невнимательно прочел 0:)
особенно радует тег - деградация) буду тоже его юзать :)
А ПО МОЕМУ ДЕГРАДИРОВАТЬ ЭТО КАК РАЗ ТАКИ САМОЕ ТО
поддерживаю)

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz