Четверг, 18.04.2024, 05:50
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Февраль » 18 » Hunab Ku! Вход лицам с неустойчивой психикой запрещён!
>
18:57
Hunab Ku! Вход лицам с неустойчивой психикой запрещён!

Однажды я вконтактике наткнулся на группу, которая поставила себе целью собирать группы, играющие в таком стиле, как mathcore|experimental. Недолго думая я полез во вкладку "Видеозаписи" и начал потихоньку просматривать клипцы. Там конечно было чего глянуть, и юморные маткор группы-приколисты, и чересчур жесткокие маткорщики, и просто какая нить херня... но большинству я натыкался на каких-то трушных говно/грайндкорщиков с понтом матиматическими проигрышами, от которых моё настроение постепенно уходило в полное УГ... если бы не заводной клип двух мужиков, которые дрались на возле бассейна (PACIFIST - Pessimistic), меня б наверное спасла бы только водка или что нибудь в это роде.

Но в тот день мне всё-таки повезло :DD я наткнулся на клип  The Other I группы Hunab Ku.

я не буду ничего рассказывать лучше посмотрите сами!

если будет тяжело продержитесь хотя бы пару минут) ну а если вы имели дело с mathcore - то эти ребята придутся вам по душе, на 100% говорю)  


Биография

Зародившаяся в Чикаго, штат Иллинойс, США, и сейчас принадлежащая дождливому городу Сиэтл, штат Вашингтон, США, музыка Hunab Ku ясно выражена, причудлива и целиком комплексна. От запутанных, мрачных и чужеродных саундскейпов до чрезвычайно плотного ритмичного сумасшествия и шреддинга. Их звук уникален, интеллектуален и, возможно, безумен. Всё это вырисовывает осознанную и яркую картину эксклюзивного для них самовыражения в пределах современного авангардного метала.

В сентябре 2005 года группа из четырех человек выпустила интенсивное четырехпесенное демо, которое быстро создало им определённую известность в пределах метал-сообщества. Вследствие этого релиза группа начала выступать на локальных и региональных гигах на северо-западе США. Сумасшедшие всплески энергии и звуковая маневренность на их живых выступлениях просто-напросто калечили. Их красочный и динамичный материал был изобретательным и необыкновенным. Эти качества целиком поддерживались строгими моральными принципами и волей к успеху, желанием разрушить шаблоны и представить себя мировой аудитории.

В начале 2007-го года группа вернулась в студию, чтобы записать новый альбом. Эта попытка продемонстрировала существенное развитие звучания и концепции коллектива по сравнению с релизом 2005-го года. В конце 2007-го года пути гитариста Дэна Хагерти и группы разошлись, создав то, что могло стать кошмарным сценарием поиска его замены. Но им повезло достаточно быстро найти нового гитариста в лице их друга (а также местного сиэттлского супер-шреддера) Люка Джагера из группы Sleep Terror. Вкладом Люка в проект стали заключительные штрихи в укреплении существования того, что превращалось в некий вид сумасшедшего и красивого музыкального супер-образца. В конечном итоге альбом «The Gaze Inward» 2008-го года продемонстрировал нам результаты этого сотрудничества. Этот релиз несомненно является одним из лучших в современной экспериментальной метал-музыке.

В 2008/09-ом Hunab Ku неустанно работает для того, чтобы повысить качество каждого аспекта их деятельности, как музыкальной единицы, и как группы, ездящей по турам. Также они пишут новый материал, воздействующий на сознание, меняющий образ мыслей, и дают возможность ознакомиться с ним людям, готовым для чего-то большего, чем повседневные вещи и события. Группа сотрудничает с замечательными и талантливыми исполнителями из различных областей, агрессивно поддерживая движение, чьим предметом страсти является творчество и свобода мысли по всему миру.

Состав группы:

Matt Finn - бас-гитара
Mike Gilmore - вокал / семплы
Luke Jaeger - гитара
Mark Villano - ударные

Экс-участники:

Dan Hagerty - гитара

Лейбл - Black Sheep Records

Официальный сайт:

http://www.myspace.com/hunabku

Категория: Статьи | Просмотров: 1112 | Добавил: animata | Теги: mathcore, Hunab Ku, experimental | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
Ёбнутся!я ёбнлся не много, но мне понравилось :D
учу как встатвлять) - есть такая кнопка под проигрываетелем на ютубе - встроить. во там код. его копируешь, жмешь в редакторе кнопку HTML и вставляешь в нужное место

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz