Пятница, 26.04.2024, 06:56
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Апрель » 15 » Нулевая волна. Выпуск 23
>
12:23
Нулевая волна. Выпуск 23
C некоторым, почти недельным запозданием, в эфир вышел долгожданный 23 номер "Нулевой волны". Причиной простоя была занятость критика Дона Саймона. Расплатой за простой были целых пять коллективов, поэтому поговорить есть о чем.

1. Behind The Crowd - ничего особенного. Некий намек на пост-рок с очень бедным звучанием. Сухо, неинтересно, мелодия с которой начиналась песня показалась до боли знакомой. И финальное тремоло, дабы ни у кого не осталось сомненией, что перед нами пост-рок. 

2. I Am You - "Им есть, что сказать", было поведано нам в описании. И вот понеслась песня. Как правильно отметил Дон - "отруби басисту руки и пришей их звукарю" - ну это не совсем точная цитата...
Что до личного восприятия песни - я бы назвал это альтернатива альтернативному року, некий намек на Smashing Pumpkins, песни которого поет Кортни Лав.

3. Doza - Вот тут после бестолкового описания от группы я ожидал услышать какой-то ню-метал, вместо чего получил Джима Моррисона в современной упаковке. Чуточку бестолковое сведение, но мило и слушабельно. Только коротко. Пока песня звучала, не успел ничего придумать.

4. Chigurh - Сразу же вопрос, WTF?! Что это вообще за название? Где уже первые аккорды, скорее мне, скорее! Стоунер типа... Ну отношение к русскому стоунеру у меня всегда было на уровне троечки. Даже не говоря о том, что первую минуту барабанщик явно каверил Пурген... Самое забавное в том, что после минуты стоунера мы получаем подачу неплохого пост-хардкора в припеве, отчего песня сразу начинает играть.

5.Houston, We've Got Problems! - Дон разошелся в комплиментах, поэтому слушать стало автоматически интереснее. Инструментальная музыка с неплохим звучанием, но как и у первой пост-роковой команды выпуска все звучит бедно, псевдопроникновенно, и складывается устойчивое ощущение того, что я где-то это слышал.

Как итог. Лучшую группу выпуска для меня было определить не так уж просто хотя бы потому, что все группы пожалуй. за исключением BTC хорошие такие провинциальные середняки, однако, поскольку мы в NN любим ляпать выводы на скорую руку - пусть будет Doza с их стоунер-пост-хакой. Три с половиной улыбающихся  солнышка из пяти и полтора грустных облачка.
Категория: Статьи | Просмотров: 863 | Добавил: franny_spark | Теги: нулевая волна, рецензии, Радио | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz