Среда, 24.04.2024, 18:11
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Март » 5 » Интервью с проектом с очень странным названием АНТОШКА.
>
18:06
Интервью с проектом с очень странным названием АНТОШКА.

Но вы не пугайтесь, так как АНТОШКА , это не тот который пошёл капать могилу для дедушки, на картофельном поле.Этому проекту уже около 5 лет. Что же это такое этот АНТОШКА? Мы и решили выяснить это у автора проекта Антона Реброва! 

NN: Ну расскажи мне, что такое АНТОШКА?

Антон (далее просто А): Антошка это мой проект, особо я пудрить не стал с названием, поэтому выбрал самое простое)) Назвал так сказать в честь себя. Помимо этого Антошка эта та музыка ,которую я хочу слушать и эта та музыка, которая живёт во мне.

NN: Ну раз эта музыка в сети, значит ты хочешь, чтобы тебя услышали? Что же ты хочешь донести до людей?

A: Вообще темы моих песен разнообразны, но во всех них есть один смысл! то что люди сами себе творят проблемы, доставляют боль! Что из за одних умирают другие! а самая главная мысль, которую я хочу донести до слушателя, это то что бы мы ценили как можно сильнее жизнь! А по поводу услышать меня, если б было отличное качество если б я не корявил с вокалом я бы приложил не малые усилия ,что бы меня услышала не одна тысяча людей.

NN: Ты бы хотел сделать из своего проекта реально серьезную группу?

A: На счёт реального вряд ли... Я не думаю, что люди будут слэмиться под мою музыку. В принципе достойные свои песни я раскидываю по своим группа в которых играю, и мне этого достаточно! Для меня уже гордость и блаженство, когда играют мою песню в моей группе.

NN: Я знаю, что ты играешь в трех группах, а ещё и свой проект. Как ты со всем справляешься? Это же неимоверно сложно! Тебе вообще нравятся группы в которых ты участвуешь?

A: Ну что ж сказать первая цель в том что я играю в разных группах это опыт, самое главное! помимо этого я играю разную музыку, общаюсь с разными людьми, набираю с каждого по чуток! Для меня это не сложно ,а наоборот легко и полезно и интересно! вот например в группе COLDMOR, у нас было 3 репы и три концерта, что ты на это скажешь? Я могу сказать одно что не обязательно много реп, а обязательно желание. Ну репы тоже важно. Мне нравятся все группы в которых я играю. Drain my pain моя группа, которую я создал с Алёшей года 2 назад, For Union Crazy Kid’s и COLDMOR, так сказать пригласили из нуля людей, у нас просто кризис с ударниками, общаться не с кем, делиться фишками не с кем.

NN: Что повлияло на твою музыку?

A: Началось всё года 4 назад, когда был в классе в 7 вроде, тогда влюбился сильно и создал из за этого 3 песни, убогие, но создал, тогда был мой первый шаг! Потом как то всё напиталось, ненависть к нашему продажному правительству, к людям без сердца и полилось, богатым, сильным ручьем строк! Стихи пишутся неустанно. Я не думаю на строчками, они сами пишутся.

NN: Как ты относишься к поп-музыке и почему? Когда на твой взгляд разрывается грань между рок-музыкой и поп-музыкой?

A: Моё отношение к поп...ну можно сказать нейтральное, если попса поётся с фанерой то отрицательное, даже враждебное так сказать. А если это по достоинству старание то это круто. Грань между роком и попсой...хм...живая музыка, гитары. Для меня не может рок стать попсой, только если его не пишут для того что бы побывать на MTV и побегать от малолеток.

NN: У тебя есть склонность к звездной болезни???

A: Нету, я считаю себя по возможностям ниже других, всегда осознаю свою ничтожность и стремлюсь добиться большего. Странный вопрос, будто я принц или король попсы.

NN: Ты думаешь развиваться? Набирать обороты?

A: На счёт развития не помешало бы, поднять навыки гитары и поднять навыки барабанов, но ещё бы иметь хорошее оборудование, тогда может что нить и получится. Насчёт оборотов, я не представляю свой сольный концерт, Кабзон какой то. Ну это я шучу. Всегда можно найти сессионных музыкантов, отрепетировать материал, но зачем, если у меня есть группы, в которые мой материал входит, частично, но все-таки.

NN: Твоя самая большая мечта?

A: Моя самая большая мечта... это стать профессиональным барабанщиком, иметь свою крутую студию, стать рок звездой, поднять Россию. Помимо этого грести бабло. Мне кажется эта мечта у каждого музыканта в голове.

NN: Когда ты выступаешь со своими группами, что ты чувствуешь? Сильно ли устаешь, ведь долбить суровые ритмы полтора часа это очень тяжело? А к тому же ты ещё и на вокале в Drain my pain?

A: Я что чувствую...удовольствие, кайф! Эти полтора часа пролетают мигом! Ты показываешь что не весь свет сходится на репе с попсой, что чтобы играть метал, не хватит только битов и умения читать. Ну после концерта то чувствую усталость, трясти башкой полтора часа...потом чувствовать себя пьяным. А с вокалом не заморачиваюсь, мне просто даётся петь и играть. Не только в Drain my pain, но и в For Union Crazy Kid’s.

NN: Просто в Drain my pain ты себя показал не раз, а вот For Union Crazy Kid’s ещё не выступал и не отжег, мы надеемся, что ты в этом поможешь.

A: Вот выйдет альбом под номером два, вот тогда отожжет! А может гораздо раньше подвернётся какой-нить концерт, все будет!

NN: Что самое главное в рок музыке на твой взгляд?

A: В рок музыке главное стремление, которое направляется тебя по пути! Помимо этого главное забыть, что такое фанера, из за фанеры всё портиться, надо уметь доказывать, что ты из себя представляешь! И не делать такого, что на студии натянули голос, а живьём ты лох.

NN: Спасибо за интервью. Что ты хочешь сказать читателям и ребятам которые начинают свой творческий путь?

A: Слушайте хорошую музыку! Если ты играешь в группе, то не бросай дело на полпути! Иди до конца! Добивайся поставленной задачи! Имей терпение, ведь того, кто умеет ждать ждёт большая награда!
Ребята главное стремление,и чтоб оно не исчезло из за других,которые себя считают звёздами!каждый внутри звезда,а все мы вместе созвездие!

Категория: Лица | Просмотров: 15822 | Добавил: Бинт | Теги: Антошка, интервью | Рейтинг: 5.0/102
Всего комментариев: 9
и я гоняю радиохэд >:)
и чё))
шляпа какая то, радиохэд круче :)
имеется в контакте))
поищи на iTunes)))
где можно скачать альбом Антошки? music
подредактировали) а Бинт - уеба, косарь мне отдаст за верстку!
подредактировать бы,убрать ошибки!

Поиск


Новости
NoNetwork


Случайные
материалы
[12.03.2011]
Порнография и реклама @LAM 
[20.03.2011]
Онлайн-радио "Нулевая волна" 
[09.04.2011]
Sang Sattawood (блюз-рок) 
[17.02.2011]
Нойз-рок 
[11.03.2011]
Tally Ho! 


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz