Четверг, 28.03.2024, 12:11
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Нулевая Волна. Выпуск 24
>
15:38
Нулевая Волна. Выпуск 24
Итак, мы вновь освещаем выпуски "Нулевой волны". Этот выпуск стал для нас знаковым, поскольку впервые в нем было объявлено о релизе нашего нет-лейбла NoNet Music - альбоме группы Against. Хотелось бы сказать огромное спасибо Денису Веселову, который так тесно сотрудничает с нами. Ну что же, а теперь пройдемся по группам! 

1. Against - тут и сказать то нечего кроме того, что Дон немножко расшалился в критических оценках музыки парней, но тут уже вопрос вкуса. 

2. m.y.s.t.e - "домашняя группа, музыка как хобби" - так гласило превью к треку, естественно стоило ожидать некоего атмосферика - и мы его получаем. Сразу напомнило почему то еще один домашний коллектив 82-75. Однако на выходе мы получили пусть и очередной, но очень душевный пост-рок, наполненное, насыщенное, плотное звучание звучание. Пусть все это уже и тысячу раз слышано-переслышано, попытка номер N удалась весьма неплохой

3. powder! go away - ну название уже доставляет. "порошок! уходи". В принципе я не очень понял, чем группа лучшедомашнего проекта, поскольку такой же линейный пост-рок, несмотря на многообещающие сэмплы в начале композиции. Слушать скучновато, хотя рецензия на трек я написал уже через секунд 30 унылого звучания.

4. Weelure - смелый эксперимент для Нулевой волны.  Ставить треки в стиле D`N`B - это что то новенькое. Однако музыка порадовала. Бодрое, неклубное, неизъезженое звучание. Чувствуется опыт музыкантов в живой музыке, о котором было рассказано в превью. Свежо и бодро, а то после двух предыдущих треков хотелось спать... Однозначно номер один в выпуске.

От себя хочу сказать - очень жаль, что Нулевую волну сейчас постигают какие-то непонятные проблемы, как то отсутствие новых выпусков на сайте (который на данный момент совсем отключен), выпуски можно найти только на подкасте или в группе. Сам Денис Веселов не очень активно выходит на связь. В общем будем надеяться, что это просто временная болезнь, и ситуация уже на пути к выздоровлению. Долгой жизни тебе, Волна!


Категория: События | Просмотров: 807 | Добавил: franny_spark | Теги: нулевая волна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz