Четверг, 28.03.2024, 15:16
Всем рок, Дружище | RSS

...

Главная » 2011 » Апрель » 6 » Secrets of the Third Planet (post-rock/ambient)
>
00:37
Secrets of the Third Planet (post-rock/ambient)
Как и было обещано - интервью с лучшей группой  22 выпуска "Нулевой волны" Secrets of the third Planet. Атмосферная музыка, замешанная на пост-роке, превосходное звучание, напоминающее небезызвестных Port Royal.

-Первый вопрос естественно о вашей группе - представьте себя и расскажите немного об образовании и жизни коллектива из первых уст.

Зовут меня Женя, я сочиняю музыку для моей группы S3P. Группа появилась в 2004 году, название и концепцию нашей музыки, мы придумали с моими друзьями из группы Плацента (они  входили в первый состав группы). С тех пор много чего изменилось. Много раз менялся состав, да и музыку совсем другую играем теперь. 


-У вас это не единственный проект - помимо того существуют Плацента и Silence Kit. Вы можете расставить эти проекты в порядке значимости для себя? 

Я думаю что нет, это достаточно непросто! Во-первых, Плаценты как группы давно уже нет,  и сказать что важнее для меня будет как-то не честно. Представьте, что у вас есть много детей, и кого вы любите больше? Ответить на такой вопрос сможет не каждый. У каждой группы есть свои плюсы и минусы, они все очень разные. В S3P  больше электроники, компьютера и моих личных размышлений.  В Silence kit например больше коллективного гитарного маньячества.


-Откуда появилась идея разделить релиз на дневную и ночную часть? Это было изначально умышленно?

Когда все треки к альбому уже были готовы, я понял что по стилистике многие треки отличались друг от друга и в одну пластинку они не могут войти.Так и появились несколько историй объединенных в Day и Night.

-Вскоре новые релизы не намечаются?


Да мы работаем над новым материалом, несколько треков уже во всю играем на концертах.Надеюсь скоро засядем в студию что бы все записать.

-Сколько музыкальных произведений вы держите "про запас", в столе, если таковые, конечно имеются?

- Да таких много, несколько треков не вошли в Day и что-то не вошло Night. Что то вообще не выйдет никогда,и я наверно  буду это хранить в своем мак буке, и на различных клочках бумаги. Для каждого трека есть свое время,  у кого-то оно уже прошло, а для некоторых еще и не начиналось. 

-Сцена сейчас пополняется все большим и большим количеством групп. Широкую популярность обретают коллективы с более простым, чем у вас звучанием, построенные на постепенном вплетении одной простой мелодии в другую. Как вы относитесь к упрощению стиля. как это делают к примеру Everything is made in China или Mooncake? Вы за популяризацию стиля?

- Могу сказать что я за популяризацию хорошей музыки и ребята из Mooncake и EIMC делают это хорошо,  со всей душой и большим трудом. В нашей стране не так просто играть в группе  и оставаться  продолжать заниматься этим. Ну а если это обретает популярность, значит их труд не был напрасен.  



-Сколько времени вы посвящаете музыке? Вам никогда не хотелось просто отдохнуть от всего?

- Не так много, как хотелось бы. Есть еще семья  и работа, хотя она напрямую связанна со звуком, и это мне помогает держать себя в творческой форме. А отдых он бывает разный. 

-Музыка для вас - дело вдохновения или мастерства


- Скорее  вдохновение. Как говорится "мастерство не пропьешь", а вот вдохновение может пропасть в самый нужный момент и  тогда мастерство будет выглядеть как штамп. И это уже совсем не интересно.

-Какие эмоции вы вкладываете в музыку? 


- Я вкладываю все что есть у меня, а может даже  больше того чего я не знаю о себе.

Как в коллективе происходит написание песен?

- В основном, основу трека  пишу я, за ритмическую структуру отвечает Антон. На репетициях мы работаем над аранжировками и общим саундом группы.Так что работа в основном коллективная.

-Вы ощущаете собственную востребованность? 



- Я ощущаю что я двигаюсь в правильном направлении и я делаю то что люблю. А нужно ли это кому-то кроме меня?
Ответ на этот вопрос даст только время.

-С кем из музыкантов вам было приятнее всего делить сцену? И с кем бы хотелось? 

- Очень хороший концерт получился с Jeniferever, хотя они конечно большие зануды и нытики, но ребята  очень милые и приветливые. Хотелось бы конечно сыграть вместе со Smashing Pumkins в золотом составе, но на это наверно потребуется машина времени.
Категория: Лица | Просмотров: 1080 | Добавил: franny_spark | Теги: пост-рок, Ambient, Secrets of the Third Planet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая консультация и я не очень долго искал юридический центр! После чего наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - Юридический центр в пригороде Москвы
. Почитал их личный сайт и рискнул заказать услугу. После чего юридическая услуга дала о себе узнать и я решил все свои личностные проблемы. Советую юридический центр Консалт в Москве.
Вот же дрянь! Вот в яндексе наткнулся на страничку http://rentrealtycrimea.com - сдам жилую недвижимость в Симферополе
и был шокирован. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам 1 квартиру в Симферополе
,я зачитал и осознал, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз присутствуют такие объявления. Поэтому каждому ходатайствую ссылку http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.
Нарыл стрёмное предложение и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот в такой форме я его узрел: сдаю 5 комнату в жк http://rentrealtycrimea.com - Симферополе
Одесса Украина. Рядом: кафе, пляж Аркадия, автостоянка и Веер. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и дорогой быт-техникой.
даааааа))))суровые бородатые дядьки))))
Обратите внимание на обложку, кто что видит? Лично я четко два лица. У одного очень смешные глаза, а у второго не очень и он на Меркури похож)

Поиск


Новости
NoNetwork


Последние
посты
Albertdus добавил(а) коммент к посту Пять интересных фактов о South Park
Why did you choose us? Because we provide many features such as
<a href=https://getporn.ai

????e?!
?e???a, c?a???e ?o?a?y?c?a ?c?? ka?o?-?????? ca?? ??na ??y?a ??? ???y?a, ??o?? ?a? ??

у нас на нашем интернет-портале http://vseuznaem.su/ - http://vseuznaem.su/ вы можете ознакомиться у

у нас на вышеприведенном портале подобран огромный выбор последних новостей про http://ublaze.ru/for

тут на веб-сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент http://www.filmkpktut.ru/ - Скачать mp4


Много
слов

NoFm#
Listening!



ищи нас:

Правильные ссылки



















Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz